Тарасовка. Коттеджный поселок. Поселок находится всего в 10км от МКАД
О поселке Галерея (фото поселка) Контакты и схема проезда
Проектная декларация Инфраструктура План и 3D модель поселка
Новости Цены, Типы домовладений и Договор

2 декабря решение суда устояло - жалоба отклонена.До конца 2014г. подаем в суд на выкуп

<h1>2 декабря решение суда устояло - жалоба отклонена.До конца 2014г. подаем в суд на выкуп</h1> 2 декабря решение суда устояло - жалоба отклонена.До конца 2014 года подаем в суд на выкуп земельных участков.
Вступило в силу решение суда по земле в Тарасовке. Выиграли первый суд в первой инстанции по вопросу земли в Тарасовке! Осталось еще 1-3 заседания в зависимости, будут ли возражения Росимущества. Должникам просим внести оплату для оформления их участков в первой очереди.
Схема оформления земельных участков, согласованная с Росимуществом:
- Направление письма в Росимущество, которое состоит из двух позиций :
1. Просим Вас в связи с отменой распоряжения отменить соглашение о расторжении
2. Повторно рассмотреть вопрос о разделе земельного участка на 90 участков
. - Регистрация права РФ на вновь образовавшиеся земельные участки и заключение 90 договоров аренды на застройщика, с последующей их регистрацией.
- Переуступка договоров аренды на физических лиц согласно договоров долевого участия, регистрация договоров
- Выкуп участков гражданами (застройщиком по доверенности) по распоряжению ТУ Росимущества.

-Судебное заседание было перенесено на 17.06.2013 сегодня в суде ввиду первичной явки ответчика (Росимущество). Дополнительную информацию о судебном процессе можно посмотреть на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ, раздел арбитраж московской области.
-Судебное заседание было перенесено на 05.06.2013 сегодня в суде ввиду ухода судьи в отпуск. Дополнительную информацию о судебном процессе можно посмотреть на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ, раздел арбитраж московской области.
-Судебное заседание было перенесено на 18.04.2013 сегодня в суде ввиду очередной неявки ответчика (Росимущество). Дополнительную информацию о судебном процессе можно посмотреть на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ, раздел арбитраж московской области.
-Судебное заседание было перенесено на 25.08.2013 сегодня в суде ввиду очередной неявки ответчика (Росимущество). Дополнительную информацию о судебном процессе можно посмотреть на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ, раздел арбитраж московской области.
-Судебное заседание было перенесено на 15.03.2013 сегодня в суде ввиду неявки ответчика (Росимущество).
20.02.2013 состоится первое (предварительное) судебное заседание по вопросу выкупа земли. Далее на сайте будет обновляться данные по ходу судебных действий. Следите за новостями, обновление раз в 2-3 недели.

Назад | Все новости
poselok777@mail.ru